Resultado de licitación
ADQUISICION DE EVALUACIONES PSICOLABORALES
Código 1c971b19-9583509 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 165.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
INGENIEROS CONSULTORES LW LIMITADA | LATAM WORK
RUT 76212940K
Juan Esteban | CONSULTORES PJ
RUT 762478218
LL Consulting Ltda | LL Consulting SpA
RUT 768203210
Ossandon Consultores | Ossandon Consultores Ltda.
RUT 764484207
PEOPLEPRO ASESORIAS EN GESTION DE PERSONAS LIMITADA | People Pro
RUT 776910635
RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
RUT 763935264
SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO
RUT 768171351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EVALUACIONES PSICOLABORALES PARA EL SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | 1 Unidad | CLP 165.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.