← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 138 Servicio Mantenimiento Preventivo y Correctivo 3 Cámaras Recepción de muestras SML Santiago

Código 1c995c9d-9142527 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Neanderthal Refrigeracion y Servicios Integrados L | Neanderthal Refrigeracion y Servicios Integrados L

Monto adjudicado
CLP 20.590.000
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Neanderthal Refrigeracion y Servicios Integrados L | Neanderthal Refrigeracion y Servicios Integrados L

RUT 761851284

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

RUT 767513526

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Mantenimiento Preventivo y Correctivo (Convenio Suministros) para 3 Cámaras Recepción de Muestras SML Santiago, según Bases Técnicas, por 24 meses.1 UnidadCLP 20.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c995c9d-9142527? | GanaLicitaciones.cl