← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO EQUIPOS CRITICOS

Código 1c9e9f76-9663730 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó NewLab | NewLab Spa

Monto adjudicado
CLP 54.328.739
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NewLab | NewLab Spa

RUT 764437519

SUPPORT MEDICAL SPA | Support Medical SPA

RUT 768726329

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO EQUIPOS CRITICOS,, entregar valor neto (Según anexo n°6)1 UnidadCLP 32.480.000
Mantenimiento CORRECTIVO EVENTUALES REPARACIONES GRUPO (Oferente debe postular por monto total NETO disponible, según articulo n°8 “presupuesto referencial”, es decir “$21.848.739 (Anexo n°6)1 UnidadCLP 21.848.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c9e9f76-9663730? | GanaLicitaciones.cl