← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Centro Comunitario

Código 1c9fb680-9383194 · Ilustre Municipalidad de Tortel | Ilustre Municipalidad de Tortel · Aysén

Resultado oficial

Ganó AUGUSTO DAMIÁN HERNÁNDEZ AGUILANTE | augusto hernandez

Monto adjudicado
CLP 139.169.379
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUGUSTO DAMIÁN HERNÁNDEZ AGUILANTE | augusto hernandez

RUT 103070570

Ganador

CRISTIAN JAVIER MANSILLA MANSILLA | cristian mansilla

RUT 134082135

Roque | Roque

RUT 763344746

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según antecedentes técnicos1 GlobalCLP 139.169.379

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.