← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S192-2023 CAPACITACION NEUROCIENCIAS Y APRENDIZAJE PARA ESC. LABRANZA CON FONDOS SEP ORD. 37

Código 1ca06c22-9164248 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agoras | Agoras

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Agoras | Agoras

RUT 651676193

Ganador

CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE

RUT 652004059

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

jorge | jorge

RUT 651836417

RAMÓN ORLANDO JARA QUIJADA | RAMON JARA Q

RUT 144679881

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION NEUROCIENCIAS Y APRENDIZAJE PARA ESC. LABRANZA CON FONDOS SEP ORD. 371 GlobalCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ca06c22-9164248? | GanaLicitaciones.cl