← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIOS DE TRANSPORTE PARA ESTUDIANTES Y MIEMBROS DE LA COMUNIDAD DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PROGRAMA PACE - ACADEMIA PACE 09 SEPTIEMBRE 2023, UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código 1ca0a3dc-9224742 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó BUSES VILLAR | BUSES VILLAR

Monto adjudicado
CLP 5.170.000
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BUSES VILLAR | BUSES VILLAR

RUT 764656105

FELIPE EDUARDO RIVEROS CERDA | FELIPE RIVEROS

RUT 151426689

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE1 UnidadCLP 5.170.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ca0a3dc-9224742? | GanaLicitaciones.cl