← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN TÉCNICA FIESTA DE LA CHICHA Y CHANCHO

Código 1ca13262-9529016 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 15.500.000
Fecha de adjudicación
19-05-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA

RUT 770197317

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

GUZMAN PRODUCCIONES SPA | GUZMAN PRODUCCIONES

RUT 779801691

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

Josue Israel | PULSE COMPANY

RUT 768643563

MARIO ESTEBAN TIZNADO TORRES | Full Eventos Pro

RUT 174775605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
En razón a lo anterior, la Municipalidad de Doñihue llama a la presente licitación con el objeto de contar con servicio de producción técnica para la FIESTA DE LA CHICHA Y CHANCHO, a realizarse los días 17 y 18 de mayo de 2025 en el campo deportivo del Cl1 UnidadCLP 15.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ca13262-9529016? | GanaLicitaciones.cl