Resultado de licitación
956 - Adquisición de toldos institucionales para Direcciones Regionales Servel
Código 1ca14d7e-9457966 · SERVICIO ELECTORAL | SERVEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARPAVISION SPA | CARPAVISION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.029.605
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARPAVISION SPA | CARPAVISION SPA
RUT 77797601K
CREATIVELINE SPA | CREATIVELINE
RUT 779415600
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Toldos Institucionales para el Servicio Electoral, que serán destinados al uso de las Direcciones Regionales, según las condiciones establecidas en bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 10.029.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.