Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE REDES COMPUTACIONALES
Código 1ca398b9-9175931 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó constructora chandia y compañia ltda | constructora chandia y compañia ltda
- Monto adjudicado
- CLP 20.726.250
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
constructora chandia y compañia ltda | constructora chandia y compañia ltda
RUT 765827205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE REDES COMPUTACIONALES, PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES: ESCUELA EL TEJAR, ESCUELA ARTURO MERINO BENITEZ, ESCUELA QUILAMAPU, ESCUELA MARÍA AMALIA SAAVEDRA, ESCUELA 27 DE ABRIL | 1 Unidad | CLP 20.726.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.