← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S99-2023 ADQ. MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA ESC. VILLA CAROLINA CON FONDOS SEP ORD. 16

Código 1ca3d526-9146804 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.112.859
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA

RUT 776601233

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA

RUT 773992541

Ganador

IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL | IMPORTADORA ARCOIRIS EIRL

RUT 761679384

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.

RUT 769430806

MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES

RUT 139642325

PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR

RUT 760415790

RUKACU SPA | Rukacu

RUT 767810598

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. MATERIAL DE ENSEÑANZA PARA ESC. VILLA CAROLINA CON FONDOS SEP ORD. 161 GlobalCLP 2.112.859

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ca3d526-9146804? | GanaLicitaciones.cl