Resultado de licitación
2DO LLAMADO REPOSICION PASTO SINTETICO ESTADIO SAN IGNACIO
Código 1ca4e8d2-9320855 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ESTEBAN PALMA LAVADO | Eduardo Palma
- Monto adjudicado
- CLP 66.668.599
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDUARDO ESTEBAN PALMA LAVADO | Eduardo Palma
RUT 92668223
Pablo Andres | CONSTRUCTORA TRES SANTOS LTDA
RUT 764458516
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION CANCHA DE PASTO SINTETICO ESTADIO MUNICIPAL SAN IGNACIO, según antecedentes adjuntos. | 1 Unidad | CLP 66.668.599 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.