← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO AREAS VERDES Y ASEO EXTERIOR

Código 1ca5076d-9635743 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó MARGARITA TERESA MAUREIRA ALVARADO | Terra Nativa

Monto adjudicado
CLP 62.352.000
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARGARITA TERESA MAUREIRA ALVARADO | Terra Nativa

RUT 10351133K

Ganador

SERVICIOS PATAGONIA Y COMPAÑIA LIMITADA | SERVICIOS PATAGONIA

RUT 778716992

SERVIR SPA | SERVIR SPA

RUT 783101912

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de Areas Verdes y Aseo Exterior para el Hospital “Dr. Augusto Essmann Burgos” De Puerto Natales”., Anexo Economico Nº6.1 UnidadCLP 62.352.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ca5076d-9635743? | GanaLicitaciones.cl