Resultado de licitación
Servicio de Capacitación Presencial en Estrategias Didácticas para Atención de Estudiantes con Trastorno de Espectro Autista para Colegio Alessandri
Código 1ca5ced1-9566536 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN EDUCACIONAL ATEDUC | ATEDUC
- Monto adjudicado
- CLP 3.450.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CORPORACIÓN EDUCACIONAL ATEDUC | ATEDUC
RUT 651705487
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa
RUT 651565669
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | Fundación Zig Zag
RUT 766246702
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
PERFECCIONA TEC LIMITADA | PERFECCIONA TEC
RUT 779078035
Universidad Católica del Maule | Universidad Católica del Maule
RUT 71918300K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Servicio de Capacitación Colegio Alessandri | 1 Unidad | CLP 3.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.