← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE BARCAZA OFICINA TERRITORIAL RURAL ADM. MUNICIPAL MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT

Código 1ca61a34-9271432 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD TRANSMARINE SOTO LIMITADA | JOSE HERNAN

Monto adjudicado
CLP 1.680.000
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD TRANSMARINE SOTO LIMITADA | JOSE HERNAN

RUT 762517051

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE BARCAZA SECTOR ISLA MAILLEN IDA Y REGRESO CAPACIDAD 10 VEHICULOS Y PASAJEROS CON RESPECTIVOS SALVAVIDAS DOCUMENTACION Y PERMISOS CORRESPONDIENTES SEGÚN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ca61a34-9271432? | GanaLicitaciones.cl