← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MAQUINARIAS DE MANTENCIÓN Y JARDINERÍA

Código 1ca61a39-9409013 · UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 3.104.429
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

ferreteria marsella limitada | Marsella SpA

RUT 799964201

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MAQUINARIAS DE MANTENCIÓN Y JARDINERÍA PARA LA UNIVERSIDAD1 UnidadCLP 3.104.429

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ca61a39-9409013? | GanaLicitaciones.cl