Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE CONSULTORÍAS EN SALUD MENTAL INFANTOADOLESCENTE PARA LA DIRECCIÓN DEL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE
Código 1ca669eb-9261528 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAROLINA DANIELA HUENTELEMU SALAZAR | CAROLINA
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROLINA DANIELA HUENTELEMU SALAZAR | CAROLINA
RUT 169209502
LORETO GRISEL GALLEGUILLOS PALMA | loreto grisel
RUT 155926597
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Consultorías en Salud Mental Infanto Adolescente | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.