Resultado de licitación
B/C Servicio de coffee
Código 1ca6c267-9350034 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Maria Teresa | Enefood
- Monto adjudicado
- CLP 3.120.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Maria Teresa | Enefood
RUT 767332335
PRODUCTORA DE EVENTOS Y PRESTADORA DE SERVICIOS MATEO SPA | productora de eventos mateo
RUT 770884411
SYLVIA RIVERA LEAL, RESTAURANTE E.I.R.L. | Sylvia Ivonne
RUT 761597639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de coffee desde Mayo a Dic. 2024 en distintas fechas a confirmar. | 1 Global | CLP 3.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.