Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE EQUIPOS DE SALUD
Código 1ca8deeb-9482130 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VIOLETA PARRA | CONSULTORIO GENERAL URBANO VIOLETA PARRA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ECCOSERVICIOS CRISTIAN DIAZ VERDUGO EIRL | ECCOSERVICIOS EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 152.820.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ECCOSERVICIOS CRISTIAN DIAZ VERDUGO EIRL | ECCOSERVICIOS EIRL
RUT 765113318
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Transportes Dreamtur | Dreamtur Ltda.
RUT 762439352
VÍCTOR HUGO SALAZAR GUZMÁN | Empresa de Trasporte y Construcción Victor Salazar
RUT 152155964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE EQUIPO MULTIPROFESIONAL EN CAMIONETA 4X4 SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y FORMULARIOS ANEXOS DE LA PRESENTE LICITACIÓN PÚBLICA. | 12 Mes | CLP 1.800.000 |
| SERVICIO DE TRASLADO DE EQUIPO MULTIPROFESIONAL EN CAMIONETA 4X4 SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y FORMULARIOS ANEXOS DE LA PRESENTE LICITACIÓN PÚBLICA. | 12 Mes | CLP 1.800.000 |
| SERVICIO DE TRASLADO DE EQUIPO MULTIPROFESIONAL EN CAMIONETA 4X4 SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y FORMULARIOS ANEXOS DE LA PRESENTE LICITACIÓN PÚBLICA. | 12 Mes | CLP 1.800.000 |
| SERVICIO DE TRASLADO DE EQUIPO MULTIPROFESIONAL EN CAMIONETA 4X4 SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y FORMULARIOS ANEXOS DE LA PRESENTE LICITACIÓN PÚBLICA. | 12 Mes | CLP 1.800.000 |
| SERVICIO DE TRASLADO DE EQUIPO MULTIPROFESIONAL EN CAMIONETA 4X4 SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y FORMULARIOS ANEXOS DE LA PRESENTE LICITACIÓN PÚBLICA. | 12 Mes | CLP 1.800.000 |
| SERVICIO DE TRASLADO DE EQUIPO MULTIPROFESIONAL EN CAMIONETA 4X4 SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y FORMULARIOS ANEXOS DE LA PRESENTE LICITACIÓN PÚBLICA. | 12 Mes | CLP 1.867.500 |
| SERVICIO DE TRASLADO DE EQUIPO MULTIPROFESIONAL EN CAMIONETA 4X4 SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y FORMULARIOS ANEXOS DE LA PRESENTE LICITACIÓN PÚBLICA. | 12 Mes | CLP 1.867.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.