← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE GEOMEMBRANA PARA EL PROYECTO TRANSFERENCIA RECARGA DE POZO CON AGUA LLUVIA PARA USO AGRÍCOLA, CÓDIGO BIP 40050637-0, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 1ca913db-9295947 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó 2TECH SPA | 2TECH

Monto adjudicado
CLP 2.688.000
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

2TECH SPA | 2TECH

RUT 774045139

brauer s.a. | brauer

RUT 767311907

Ganador

EMARESA INGENIEROS Y REPRESENTACIONES S A | EMARESA S.A.

RUT 831624000

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GEOMEMBRANA MANUFACTURADA CON RESINA1 UnidadCLP 2.688.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ca913db-9295947? | GanaLicitaciones.cl