Resultado de licitación
SERVICIO DE MONITOREO GPS FLOTA VEHICULAR INSTITUC
Código 1ca9e1e1-9665956 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Comercial Chile Rastrea Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 9.969.120
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Comercial Chile Rastrea Limitada
RUT 775556064
FERNANDO IGNACIO VERGARA MARTINEZ | FERNANDO IGNACIO VERGARA MARTINEZ
RUT 202062601
FLEET ONE SPA | FLEET ONE
RUT 783709430
GALL & AMERICAN SYSTEM TECHNOLOGIES LTDA. | Ubinet Ltda.
RUT 76286861K
Jorge Enrique | Promatic Media
RUT 76098003K
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
PROTEMAX SPA | PROTEMAX SPA
RUT 779753700
Sergio Alejandro | Guayacan Solutions SpA
RUT 767371896
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio integral de arriendo, instalación, monitoreo y soporte de sistemas GPS para ambulancias y flota vehicular codep | 1 Unidad | CLP 9.969.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.