← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE IMPLEMENTACION Y OPERACIÓN DEL FONDO CONCURSABLE EMPRENDE MUJER + PRO BARRIO PARQUES BUSTAMANTE – BALMACEDA”.

Código 1cad529f-9418938 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS E INVERSIONES VEINTIOCHO DE NOVIEMBRE SPA | 2811

Monto adjudicado
CLP 28.151.259
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASESORIAS E INVERSIONES VEINTIOCHO DE NOVIEMBRE SPA | 2811

RUT 766072445

CORP DE DESARROLLO SOCIAL DEL SECTOR RURAL | Corporación de Desarrollo Social del Sector Rural

RUT 702650003

Fundacion Solidaria Trabajo Para un Hermano | Fundacion Solidaria Trabajo Para un Hermano

RUT 714408003

Ganador

ONG Accion Emprendedora | ONG Accion Emprendedora

RUT 653424000

ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO SIMON DE CIRENE | O.N.G. SIMON DE CIRENE

RUT 735377000

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso.

RUT 816692008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor total neto del contrato "SERVICIO DE IMPLEMENTACION Y OPERACIÓN DEL FONDO CONCURSABLE EMPRENDE MUJER + PRO BARRIO PARQUES BUSTAMANTE – BALMACEDA".1 GlobalCLP 28.151.259

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cad529f-9418938? | GanaLicitaciones.cl