← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

3282-25-EL-EETT-INSTALACION CTOS REFRIGEREADORES PISO -1, EDIF 517

Código 1cad7405-9657373 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

Monto adjudicado
CLP 5.082.000
Fecha de adjudicación
06-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
3282-25-EL-EETT-INSTALACIÓN CTOS REFRIGERADORES PISO -1, EDIF 511 UnidadCLP 5.082.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cad7405-9657373? | GanaLicitaciones.cl