← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Traslados para la Unidad de PEM, Hospital de Ancud

Código 1caf3311-9306932 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Ancud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEX ALEJANDRO CONTRERAS VILLAGRA | ALEX ALEJANDRO CONTRERAS VILLAGRA

Monto adjudicado
CLP 311.000
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEX ALEJANDRO CONTRERAS VILLAGRA | ALEX ALEJANDRO CONTRERAS VILLAGRA

RUT 152880324

Ganador

JOSÉ ALEJANDRO DÍAZ TRUJILLO | Jose Alejandro

RUT 138504808

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El hospital de Ancud requiere la contratacion del servicio de trasladoa para la Unidad PEM y asi dar continuidad a sus diferentes actividades y gestiones.1 Unidad no definidaCLP 311.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1caf3311-9306932? | GanaLicitaciones.cl