← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de kit accesorios para registradores

Código 1cafe747-9406015 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMERIS CHILE LIMITADA | AMERIS CHILE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 11.708.112
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMERIS CHILE LIMITADA | AMERIS CHILE LIMITADA

RUT 766053750

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Thot Systems Ltda | Thot Systems Ltda

RUT 766715028

Unisource Ingeniería Ltda | Unisource Ingeniería Ltda

RUT 776923001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Registrador modelo U20-001-04-Ti Titanio (rango: 0-4m) o equivalente en características técnicas y compatibles con Lector HOBO Waterproof Shuttle modelo UDT-W-1. (Completar y adjuntar Formularios en Anexo a la Licitación).8 UnidadCLP 731.757
Registrador, modelo U20-001-02-Ti (rango: 0-30m) o equivalente en características técnicas y compatibles con Lector HOBO Waterproof Shuttle modelo UDT-W-1. (Completar y adjuntar Formularios en Anexo a la Licitación).8 UnidadCLP 731.757

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.