← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mejoramiento y reparación de pasto sintético Cancha deportiva Comuna de La Serena

Código 1cb014f3-9610411 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES Y MAQUINARIAS AQUILES CLAUDIO OLIVOS MIÑO E.I.R.L. | Pasto Urbano

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES Y MAQUINARIAS AQUILES CLAUDIO OLIVOS MIÑO E.I.R.L. | Pasto Urbano

RUT 771969089

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de mejoramiento y reparación de pasto sintético de la Cancha N°2 del complejo deportivo Juan Soldado, de acuerdo a las Bases administrativas y Especificaciones adjuntas1 UnidadCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cb014f3-9610411? | GanaLicitaciones.cl