Resultado de licitación
SERVICIO ELABORACIÓN MANUALES DE PROCEDIMIENTOS
Código 1cb0543d-9384907 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 8.900.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
RUT 766841155
MATÍAS ALBERTO ARAYA OBREQUE | Matías Araya Ingeniero Civil
RUT 183198122
PRO CONSULTING CHILE | PRO CONSULTING CHILE
RUT 765790522
SERVICIOS PROFESIONALES MR SPA | Optimiza y Transforma SpA
RUT 779143473
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ELABORACIÓN MANUALES DE PROCEDIMIENTOS | 1 Unidad | CLP 8.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.