← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VDH Proyecto de remodelación sala de procedimiento Fundación Arriarán del HCSBA

Código 1cb1694f-9456692 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariel Matias | Ariel Matias

Monto adjudicado
CLP 14.239.375
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ariel Matias | Ariel Matias

RUT 769676368

Ganador

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
837-0126 PROYECTO DE REMODELACIÓN SALA DE PROCEDIMIENTO FUNDACIÓN ARRIARAN DEL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN (detalle en bases)1 GlobalCLP 14.239.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cb1694f-9456692? | GanaLicitaciones.cl