Resultado de licitación
ADQUISICION BOLSAS DE GOLOSINAS Y KILOS DE DULCES, NAVIDAD 2024, COMUNA PERALILLO
Código 1cb180fc-9472104 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AQUANOS | AQUANOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.385.561
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
AQUANOS | AQUANOS
RUT 769691197
CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN
RUT 70769905
CONFITERIA ROSSI SPA | CONFITERIA ROSSI SPA
RUT 775315067
DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK
RUT 76439142K
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda
RUT 771515444
FABIOLA MARLEN CORREA SAAVEDRA | Eventos Correa Saavedra
RUT 155276487
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
MARCELA BEATRIZ CABEZAS SILVA | MARCELA BEATRIZ CABEZAS SILVA
RUT 190616754
MARIA ALEJANDRA VELASQUEZ GONZALEZ | ALMACEN Y ROTISERÍA ALE
RUT 133056386
Publicolor Spa | Publicolor Spa
RUT 770607760
SOCIEDAD COMERCIAL OSSLAND SPA | CaramelosChile
RUT 775709030
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2500 bolsas de golosinas empacadas y 100 kilos de dulces a granel, de acuerdo a las Especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 2.385.561 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.