← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALMUERZOS Y COLACIONES PARA USUARIOS DEL CENTRO KINTUN

Código 1cb1c7a1-9259873 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I.MUNICIPALIDAD DE PEÑALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 12.000
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

SUSANA KARINA BERRÍOS SÁNCHEZ | EVENTOS SUSANA BERRIOS SANCHEZ EIRL

RUT 764759737

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Almuerzos y colaciones para usuarios den Centro Kintun, según bases técnicas adjuntas1 GlobalCLP 12.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cb1c7a1-9259873? | GanaLicitaciones.cl