← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministro Retiro de residuos REAS

Código 1cb2b108-9296420 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Del Pilar | DelPilarLtda

Monto adjudicado
CLP 1.980
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Del Pilar | DelPilarLtda

RUT 773224803

Ganador

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA

RUT 763261778

SERVICIOS ECOVALLE SPA | Servicios Ecovalle SpA

RUT 770316014

SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.

RUT 774624007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Retiro, transporte y tratamiento de residuos especiales, peligrosos y radioactivo de acuerdo con la clasificación REAS, para las dependencias de la Universidad de Valparaiso, que requieran del servicio.1 UnidadCLP 1.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.