Resultado de licitación
CONSV. DE EDIFICIO CONSISTORIALCOMUNA DE QUILACO
Código 1cb3cd29-9365292 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | I MUNICIPALIDAD DE QUILACO · Biobío
Resultado oficial
Ganó DALUZ SPA | DALUZ
- Monto adjudicado
- CLP 508.789.272
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DALUZ SPA | DALUZ
RUT 770860954
EMPRESA PE&BO SPA | pe&bo spa
RUT 774780661
INGENERIA, CONSTRUCCION Y MANTENIMIENTO SPA | INCOMA
RUT 775829915
Luis Hernan | Constructora D&G.spA
RUT 766942784
TRES AGUAS LTDA | CONSTRUCTORA TRES AGUAS LTDA.
RUT 762357798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA CONSERVACION DE EDIFICIO CONSISTORIAL, COMUNA DE QUILACO. | 1 Unidad | CLP 508.789.272 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.