← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ACCIONES DIRECTAS SALUD EN PABELLON HDS

Código 1cb72ae1-9106374 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESTION DE SERVICIOS MÉDICOS SPA | Gestion SM

Monto adjudicado
CLP 279.984.000
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESTION DE SERVICIOS MÉDICOS SPA | Gestion SM

RUT 77369687K

MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA

RUT 769276408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de acciones directas de salud para pabellones quirúrgicos del Hospital del Salvador1 UnidadCLP 279.984.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cb72ae1-9106374? | GanaLicitaciones.cl