Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO E INSUMOS DEPORTIVOS PSR MORROMPULLI - SOLICITUD Nº 38159
Código 1cb7d613-9435541 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo
- Monto adjudicado
- CLP 2.236.025
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo
RUT 771982808
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO E INSUMOS DEPORTIVOS PSR MORROMPULLI - SOLICITUD Nº 38159 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 2.236.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.