← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MANTENIMIENTO A 12 GRUPO ELECTRÓGENO

Código 1cb8705d-9645758 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERVISER SPA | Serviser Spa

Monto adjudicado
CLP 83.892.000
Fecha de adjudicación
23-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVISER SPA | Serviser Spa

RUT 768446644

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MANTENIMIENTO DE 12 GRUPOS ELECTRÓGENOS LISTER PETTER1 UnidadCLP 83.892.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cb8705d-9645758? | GanaLicitaciones.cl