← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN DE DISPOSITIVO LANZA GASES 28 COP

Código 1cbb9709-9235108 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.

Monto adjudicado
CLP 6.540.000
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.

RUT 762864681

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN DE DISPOSITIVO LANZA GASES ESTANDARIZADO PARA EL VEHÍCULO POLICIAL FISCAL J-224 DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA CONTROL DEL ORDEN PUBLICO ZONA OESTE.1 UnidadCLP 6.540.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cbb9709-9235108? | GanaLicitaciones.cl