← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención y reparación ascensores Delegación

Código 1cbea3e2-9381929 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE SAN FELIPE DE ACONCAGUA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE SAN FELIPE DE ACONCAGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JM ASCENSORES SPA | JM Ascensores

Monto adjudicado
CLP 17.780.000
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JM ASCENSORES SPA | JM Ascensores

RUT 771637035

Ganador

STAINHER Ascensores Limitada | Stainher Ascensores Limitada

RUT 76797227K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención y reparación ascensores Delegación Presidencial Provincial de San Felipe1 UnidadCLP 17.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cbea3e2-9381929? | GanaLicitaciones.cl