Resultado de licitación
ADQUISICION DE ANIVERSARIO N°147 DE LA COMUNA DE COBQUECURA
Código 1cbefbbb-9611435 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | ADQUISICIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BENERILDA DEL PILAR BURBOA GARCÍA | Benerilda del Pilar
- Monto adjudicado
- CLP 5.460.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BENERILDA DEL PILAR BURBOA GARCÍA | Benerilda del Pilar
RUT 112008535
CONGELADOS PEMUCO LIMITADA | PRODUCTORA DE VENTOS Congelados Pemuco Limitada
RUT 767529481
SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA
RUT 760516716
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| segun bases y anexos adjuntos | 1 Unidad | CLP 5.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.