Resultado de licitación
SERVICIO DE FUMIGACIÓN COMUNA DE NANCAGUA 2023
Código 1cbf1d0b-9283483 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.610.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
DIEGO ALEJANDRO CASTRO FARÍAS | empresa constructora
RUT 179921685
ECO CHILE SPA | ecomip
RUT 773058040
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES
RUT 763393453
JUAN CARLOS | JUAN CARLOS
RUT 766036376
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE FUMIGACION PARA LOS HOGARES DE LA COMUNA DE NANCAGUA 2023. REVISAR ART. 6° DE LAS BASES DE LICITACION SOBRE LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Global | CLP 2.610.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.