← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TALA DE ARBOLADO

Código 1cc2601f-9426482 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE TURISMO ROBERTO MORAGA GUTIERREZ E.I.R.L. | ARBORISTA_ARAUCANIA

Monto adjudicado
CLP 10.930.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGENCIA DE TURISMO ROBERTO MORAGA GUTIERREZ E.I.R.L. | ARBORISTA_ARAUCANIA

RUT 770516161

Ganador

CONSTRUCTORA PABLO MENESES SPA | CONSTRUCTORA PABLO MENESES

RUT 775210540

DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales

RUT 776123714

EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA

RUT 76960054K

GREENVITAL LIMITADA | Greenvital

RUT 772816359

SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA

RUT 776178942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Llamado a licitacion publica para la contratacion del "SERVICIO DE TALA DE ARBOLADO DE GRAN ALTURA Y/O PELIGRO DE CAIDA", segun bases administrativas generales1 UnidadCLP 10.930.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cc2601f-9426482? | GanaLicitaciones.cl