← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción de Evento "Programa Intervención Integral de La Mujer"

Código 1cc38c70-9130438 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DEPARTAMENTO SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio

Monto adjudicado
CLP 1.449.000
Fecha de adjudicación
09-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio

RUT 200005120

Ganador

SOLUCIONES ARRAYÁN LIMITADA | Soluciones Arrayán Ltda.

RUT 775442611

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de Evento "Programa Intervención Integral de La Mujer"1 GlobalCLP 1.449.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cc38c70-9130438? | GanaLicitaciones.cl