Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO HORAS MECANICO Y MAESTRANZAS
Código 1cc4a908-9183345 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Pablo Alejandro | Pablo Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 45.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Pablo Alejandro | Pablo Alejandro
RUT 769562516
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO POR HORAS MECANICO, MANTENCIONES Y MAESTRANZA VARIAS, REPRARACION DE MANGUERAS HIDRAULICAS DE DIFERENTES DIAMETROS, REPARACION DE CILINDROS HIDRAULICOS PARA CAMIONES, VEHICULOS Y MAQUINARIA DE LA DIRECCION DE OPERACIONES | 1 Unidad | CLP 45.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.