Resultado de licitación
Artículos de publicidad para eventos municipales
Código 1cc63c7d-9314540 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL BRINE CHILE SPA | COMERCIAL BRINE CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIAL BRINE CHILE SPA | COMERCIAL BRINE CHILE
RUT 775012250
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
Juan Jose | Juan Jose
RUT 764745213
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Navidad, por intermedio de la Administración Municipal, requiere la compra de artículos de publicidad para eventos municipales | 1 Unidad | CLP 2.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.