Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y DESARROLLO PORTAL DEL INVESTIGADOR
Código 1cc6db76-9123264 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3IT SERVICIOS INFORMÁTICOS LIMITADA | 3IT LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 167.817.984
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
3IT SERVICIOS INFORMÁTICOS LIMITADA | 3IT LIMITADA
RUT 776712965
ANALYZE CONSULTORIA Y DESARROLLO SPA | ANALYZE SPA
RUT 775923008
ASESORÍAS Y TECNOLOGÍAS BLOKS SPA | BLOKS SPA
RUT 777103393
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y DESARROLLO DEL PORTAL INVESTIGADOR Y PLATAFORMAS | 1 Unidad | CLP 167.817.984 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.