Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO LIBROS PREMIOS PROGRAMA LEY SEP LICEO AURELIA ROJAS BURGOS
Código 1cc70da0-9215840 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.612.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba
RUT 74325564
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DC COMICS COLORING BOOK | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| GRAVITY FALLS COMIC 7 | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| DISNEY JUNIOR COMIC 1 | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| RAROMAGEDON EL COMIC GRAVITY FALLS | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| DISNEY JUNIOR COMIC 2 | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| GRAVITY FALLS COMIC 6 | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| STAR WARS EP IV UNA NUEVA ESPERANZA | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| PLAGAS. LA BATALLA MICROSCOPICA (COMICS DE CIENCIA) | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| COMICS DE CIENCIA MURCIÉLAGOS | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| COMICS DE CIENCIA EL CEREBRO LA GRAN MAQUINA DE PENSAR | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| LA HISTORIA DE LA ANIMACION EN COMIC | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| EL CABALLERO VAMPIRO 16 (PANINI-COMIC) | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| AVENGERS - VOLUME 3 | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| FANTASTIC FOUR: SEASON ONE | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| UNCANNY X-MEN (VOLUME 1) | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| ASTONISHING THOR, VOL. 1, NO. 5 EDITORIAL: MARVEL COMICS | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| AQUAMAN. LEGEND OF AQUAMAN | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| WOLVERINE & THE X-MEN (2) | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| STINK EL INCREIBLE NIÑO MENGUANTE | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| TALLER DE CIENCIA | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| NO ES LO QUE PARECE | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| KITTY SALVA EL FESTIVAL | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| LA GRANJA DE ZENON ¡AY, QUE CALOR! | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| JUDY MOODY Y STINK. EL HUESO DE LOS DESEOS | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| EL FESTÍN DE AGUSTÍN | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| LUIS EL TÍMIDO | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| OGU Y MAMPATO EN EL TIBET | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| OGU Y MAMPATO EN LA CIUDAD AZTECA | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| TROLARDY Y EL PAN DORADO | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| LOS INCREIBLES VIAJES DE MAMPATO | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| LOS VIAJES EN EL TIEMPO DE MAMPATO | 5 Unidad | CLP 22.575 |
| TROLARDY #3 TROLARDY Y LA TIERRA ESPEJO | 5 Unidad | CLP 22.575 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.