Resultado de licitación
MEJORAMIENTO Y REMODELACIÓN DIDECO
Código 1cc7223d-9457569 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó LEONEL HERNÁN VILLEGAS ESPINOZA | LEONEL VILLEGAS ESPINOZA - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 2.762.316
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LEONEL HERNÁN VILLEGAS ESPINOZA | LEONEL VILLEGAS ESPINOZA - Casa Matriz
RUT 87811581
SOCIEDAD CONSTRUBAZ SPA | Construbaz Spa
RUT 770140730
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento y remodelación de espacio interior en dirección de desarrollo comunitario | 1 Global | CLP 2.762.316 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.