← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SERVICIOS DE DOSIMETRÍA Y ACCESORIOS PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL DE OVALLE

Código 1cc72bdf-9138537 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Servicios de Exámenes · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SIEVERT DE CHILE SPA | SIEVERT DE CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 1.800
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SIEVERT DE CHILE SPA | SIEVERT DE CHILE SPA

RUT 766164358

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Controles dosimétricos mensual1 UnidadCLP 1.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cc72bdf-9138537? | GanaLicitaciones.cl