Resultado de licitación
RESIDENCIA ESTUDIANTIL UNIVERSITARIA EN CHILLAN
Código 1cc73dce-9320596 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | ADQUISICIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MIREYA DEL CARMEN ARAVENA LARA | Mireya del Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 1.300.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIREYA DEL CARMEN ARAVENA LARA | Mireya del Carmen
RUT 7877004K
SEBASTIAN CRISTOBAL GODOY BUSTOS | SEBASTIAN CRISTOBAL GODOY BUSTOS
RUT 140240974
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO | 1 Unidad | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.