← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE POZO DE LAVADO DE VEHÍCULOS

Código 1cc82b69-9462582 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Grupo Vidco | Grupo Vidco

Monto adjudicado
CLP 20.035.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Grupo Vidco | Grupo Vidco

RUT 771506542

Ganador

Rodrigo Alfonzo | Santa Cruz

RUT 761853279

ZCONSTRUCCIONES SPA | ZC SpA

RUT 778101963

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE POZO DE LAVADO DE VEHÍCULOS PARA LA BASE MILITAR "VICTORIA"1 UnidadCLP 20.035.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1cc82b69-9462582? | GanaLicitaciones.cl