Resultado de licitación
SC 2647 SERVICIO DE HABILITACIÓN DE ESPACIO Y REPARACIÓN
Código 1cc84fb0-9394807 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó ACASTILLO SPA | ACASTILLO
- Monto adjudicado
- CLP 11.255.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ACASTILLO SPA | ACASTILLO
RUT 772137648
BERTA VERÓNICA RIQUELME FERRARI | Bosquerrio
RUT 59926187
CONSTRUCCIONES Y REPARACIONES ATILIO LESSEN E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES Y REPARACIONES L.Y.A E.I.R.L
RUT 771930778
CONSTRUCTORA SVR SPA | SVR construcción y montaje industrial
RUT 777027085
DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
RUT 776613681
FERNANDO EDUARDO PARRA CARRILLO | FPmantenciones
RUT 151918662
JOCAR SPA | JOCAR SPA
RUT 779644537
SOCIEDAD CONSTRUCTORA SABARIA LIMITADA | Constructora Sabaria
RUT 774835210
TRAMUS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | TRAMUS INGENIERA Y CONSTRUCCION
RUT 771285813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HABILITACIÓN DE ESPACIO Y REPARACIÓN DE OFICINA | 1 Unidad | CLP 11.255.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.