Resultado de licitación
S29-24/RURAL/ PRODER/ SERVICIO DE GIRA TÉCNICA A COMUNA DE TEODORO SCHMIDT, , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 1cc969fc-9433096 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AMPLITUD SPORT SPA | AMPLITUD SPORT
- Monto adjudicado
- CLP 3.750.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMPLITUD SPORT SPA | AMPLITUD SPORT
RUT 779605264
CONSULTORA AGROPECUARIA SOSTENIBLE HUAIQUIVIL Y SALAZAR LIMITADA | SOHYS LIMITADA
RUT 777914367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GIRA TÉCNICA A COMUNA DE TEODORO SCHMIDT, , SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.